На выходных в Приморье снова потеплеет

В предстоящую субботу воздух в дневные часы прогреется до +5…+12 °С, на севере края до −2…+3 °С, в воскресенье потеплеет еще на 3–5 градусов.

1415248230_1255580279_f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Характер погоды в предстоящие выходные дни останется без изменений. Антициклон, накануне определявший погоду в Приморье, будет медленно смещаться на юго-восток и ослабевать. На фоне высокого давления в крае ожидается малооблачная со слабым ветром погода. В ночные часы сохранятся отрицательные значения температуры воздуха. В дневные часы температурный фон будет постепенно повышаться.

В предстоящую субботу воздух в дневные часы прогреется до +5…+12 °С, на севере края до −2…+3 °С, в воскресенье потеплеет еще на 3–5 градусов.

Во Владивостоке в субботу ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный слабый до умеренного. Температура воздуха ночью 0…+2 °С, днем +6…+9 °С. В воскресенье, 9 ноября, температурный фон повысится на 2–3 градуса.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт