Нелёгкая жизнь довела владивостокца до виселицы

Мужчина уже пытался свести счёты с жизнью

1462411924_-7.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В среду, 4 мая жители дома наулице Грибоедова нашли повешенного. Труп мужчины обнаружили впетле на дереве, и тут же обратились в полицию. Житель Владивостока 39 лет от роду совершил суицид.

«Это вторая попытка самоубийствау мужчины, и, к сожалению, она удалась. У него была тяжелая жизнь – сначала онпродал имущество, развёлся с женой, запил. Потом совершил попытку самоубийства, неудачную, и не стал на этом останавливаться», - рассказали корреспонденту П24 вследственном комитете по Приморскому краю.

ДО Сейчас по делу ведётсядоследственная проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЗАГЛАВНОЕ.jpg

Во Владивостоке состоялся NEФОРУМ «БИЗНЕС – это по ЛЮБВИ», приуроченный к Дню российского предпринимательства

В мероприятии приняли участие руководители и собственники ведущих предприятий, представители власти, руководители и члены общественных организаций, бизнес-объединений, а также институты инфраструктуры поддержки субъектов МСП

5224495191082266568.jpg

НЗМУ заканчивает подготовительные работы на основной площадке завода

Параллельно продолжается возведение морского терминала

Экотропа Кравцовские водопады (1).JPG

ВТБ открыл новую экотропу в нацпарке «Земля леопарда»

Экотропа «Кравцовские водопады» естественно вписана в экосистему и открывает вид на четыре водопада