Дума Владивостока пошла навстречу предпринимателям города

Изменения не меняют суть самого МПА, они носят характер технических поправок, улучшающих администрирование единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

1415060790_iskhakov_deputat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На очередном заседании Думы Владивостока установлен порядок применения коэффициента К2 при торговле смешанной группой товаров.

Дума Владивостока приняла муниципальный правовой акт «О внесении изменений в раздел 6 приложения 2 к решению Думы Владивостока от 28.10.2005 № 109 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности во Владивостокском городском округе».

«Вносимые изменения не меняют суть самого МПА, они носят характер технических поправок, улучшающих администрирование единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Проект МПА был подготовлен администрацией города в связи с обращениями предпринимателей в Думу Владивостока и в федеральную налоговую службу по Приморскому краю с вопросом о применении коэффициента К2 при торговле смешанной группой товаров. Принятый МПА устраняет неопределенность порядка применения коэффициента К2 при начислении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности при одновременном осуществлении розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами», - прокомментировал председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Исаков.
Другие материалы рубрики "Общество"
ba03f86aa5565332ac7400bfea87a7adf4ee84e6.jpeg

Реконструкцию проводят на перекрестке Русской во Владивостоке

Дорожникам предстоит переустановить 350 метров бортового камня

aaff1a546f500c4f9ce33d823f94cdd75828be0e.jpeg

Ремонт остановочных павильонов начался во Владивостоке

Подрядчиком ремонтных работ выступает компания «Промстрой-ДВ»

33102342fcc102d8dd4843b4532d773fe5246a25.jpeg

Подземный переход на «Проспекте 100-летия» закрыли до 18 июля

Пешеходам предлагают альтернативные пути в связи с ремонтом