Во Владивостоке ремонтируют фасады, меняют кровли, отопительные системы и канализацию

На днях специалисты завершили работы по ремонту фасада в доме по ул. Энгельса, 7/1. Ремонт жилого фонда по заказу городской администрации продолжается.

1414544783_9d6ee9912174d4a6d52097ac90b92330.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На днях специалисты завершили работы в доме по ул. Энгельса, 7/1. В этой многоквартирном жилом доме капитально отремонтирован фасад.

Напомним, согласно программе капитального ремонта новые кровли появятся в этом году в 31 доме. Еще в 22 отремонтируют фасады. В 27 заменят отопительные системы. В 7 обновят электрику. В 6 системы канализации. Все эти работы проведут за счет средств городского бюджета.

Напомним, благодаря различным городским, краевым и федеральным программам во Владивостоке за последние годы отремонтировали более 1800 домов. Многоэтажки приобрели новые фасады из современных материалов, кровли, лифты, приборы учета тепла и воды. Во многих заменили инженерные коммуникации. В этом году работы продолжаются.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей