На Луговой пожилой мужчина попал под электричку

К счастью, пострадавший остался жив. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

1413785084_50628683.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на железной дороге травмирован 61-летний местный житель.

По предварительной информации установлено, что на остановочной платформе станции Луговая города Владивосток машинист электропоезда сбил мужчину. Он, по словам машиниста, появился из-под платформы непосредственно перед движущейся электричкой. Увидев гражданина, машинист подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако, несмотря на принятые меры, 61-летний житель Владивостока был сбит электропоездом.

Мужчина госпитализирован в краевую клиническую больницу города Владивосток с множественными травмами. В настоящее время его стояние врачи оценивают как стабильное.

По данному факту сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию