Угнанную в Находке "Короллу" быстро вернули владельцу

В Находке в полицию обратился 57-летний мужчина. Он рассказал, что оставил на ночь свою Toyota Corolla под окнами, но с утра машины не нашел.

1413586618_detail_picture_670300_49462413.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке в полицию обратился 57-летний мужчина. Заявитель рассказал, что оставил на ночь под окнами дома на Находкинском проспекте свою Toyota Corolla. Утром заявитель обнаружил пропажу машины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли необходимые улики, опросили потерпевшего и составили ориентировку на транспортное средство.

Сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенную иномарку. По подозрению в угоне задержан 44-летний житель Находки. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Автомобиль возвращен законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений