Угнанную в Находке "Короллу" быстро вернули владельцу

В Находке в полицию обратился 57-летний мужчина. Он рассказал, что оставил на ночь свою Toyota Corolla под окнами, но с утра машины не нашел.

1413586618_detail_picture_670300_49462413.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке в полицию обратился 57-летний мужчина. Заявитель рассказал, что оставил на ночь под окнами дома на Находкинском проспекте свою Toyota Corolla. Утром заявитель обнаружил пропажу машины.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли необходимые улики, опросили потерпевшего и составили ориентировку на транспортное средство.

Сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенную иномарку. По подозрению в угоне задержан 44-летний житель Находки. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Автомобиль возвращен законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи