Во Владивостоке подвели итоги экогода

Уже 10 лет во Владивостоке действует программа экологического просвещения  и образования населения. В рамках этой программы ежегодно проходит множество мероприятий для молодёжи. 

1413523433_dsc07162.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже 10 лет во Владивостоке действует программа экологического просвещения  и образования населения. В рамках этой программы ежегодно проходит множество мероприятий для молодёжи. Это и экологические уроки в школах, и тематические конференции, игры и экскурсии на экопредприятия. Только в 2014 году в таких мероприятиях приняли участие 70 образовательных учреждений.

Наконец, пришло время подводить итоги и награждать самых активных участников программы. Со словами поздравлений к собравшимся в зале театра обратилась и.о. начальника управления охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока Наталья Федорец: - Уважаемые друзья, разрешите от лица главы города Владивостока поприветствовать вас на нашем замечательном экологическом празднике. Каждый год мы собираемся на подобное мероприятие, чтобы подвести итоги совместной работы. Мы с вами целый год трудились, что-то вы для себя узнали нового, нашли новых друзей, высказали нас свои пожелания, за что мы вам очень признательны. Спасибо вам большое за неравнодушное отношение к нашему городу и я надеюсь, что эта наша встреча не последняя.

Все поделки школьников были представлены в холле театра Underground – здесь и снеговик из пластиковых стаканчиков, и плакаты, и даже  тапочки из линолеума. Также, на сцене театра прошёл концерт, в рамках которого состоялся показ одежды «Мусорная мода».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства