Молодые самбисты Приморья сойдутся в поединках во Владивостоке

За звание чемпионов города будут состязаться порядка 100 самбистов из различных городов и районов Приморского края.

1413513211_sambo20sfo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 18 и 19 октября, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдёт открытый чемпионат Владивостока по самбо среди юношей 1995 - 1996 г.р.

«За звание чемпионов города будут состязаться порядка 100 самбистов из различных городов и районов Приморского края, - отметил Станислав Щедрин, специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока. - По итогам поединков лучшие спортсмены будут отмечены грамотами и медалями».

В субботу, 18 октября, предварительные поединки стартуют в 13 часов. В воскресенье, 19 октября, в 11:00 пройдёт торжественная церемония открытия, после чего стартуют финальные поединки.

Поддержать спортсменов приглашаются все желающие. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи