На Народном проспекте Владивостока едва не погиб мотоциклист

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров.

1413252747_img_6124.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезная авария на Народном проспекте привела к автомобильным пробкам в обе стороны.

Как сообщил ИА Приморье24 очевидец происшествия - сотрудник РИА Vladnews, водитель мотоцикла на большой скорости двигался от Военного шоссе в сторону Третьей Рабочей. В этот же момент от автосервиса "Темп" выезжал пожилой владелец Toyota Corolla. Несмотря на то, что по правилам он должен был предоставить преимущество мотоциклисту, автолюбитель этого не сделал. В результате мотоциклист попытался избежать неминуемого столкновения, но все же задел Corolla по касательной. От этого он вылетел на встречную полосу, где врезался в Nissan Caravan.

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров. По неподтвержденной информации, у мужчины открытый перелом ноги, он госпитализирован, а на месте работают сотрудники ГИБДД.

ФОТО - РИА Vladnews

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ