На Народном проспекте Владивостока едва не погиб мотоциклист

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров.

1413252747_img_6124.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезная авария на Народном проспекте привела к автомобильным пробкам в обе стороны.

Как сообщил ИА Приморье24 очевидец происшествия - сотрудник РИА Vladnews, водитель мотоцикла на большой скорости двигался от Военного шоссе в сторону Третьей Рабочей. В этот же момент от автосервиса "Темп" выезжал пожилой владелец Toyota Corolla. Несмотря на то, что по правилам он должен был предоставить преимущество мотоциклисту, автолюбитель этого не сделал. В результате мотоциклист попытался избежать неминуемого столкновения, но все же задел Corolla по касательной. От этого он вылетел на встречную полосу, где врезался в Nissan Caravan.

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров. По неподтвержденной информации, у мужчины открытый перелом ноги, он госпитализирован, а на месте работают сотрудники ГИБДД.

ФОТО - РИА Vladnews

Другие материалы рубрики "В Приморье"
zrbdt0q7g5ksxv7q9mcf5wnzcuouz6cc.jpg

Современные электрички выйдут на пригородные маршруты Приморья

В состав каждого пригородного поезда включено шесть комфортных вагонов

ep0l9w74dkf0pg8q3ahwonemgkpufg41.jpg

Более 90 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности в Приморье

С 7 по 12 июля в Приморье 373 пары планируют заключить брак

478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов