На Народном проспекте Владивостока едва не погиб мотоциклист

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров.

1413252747_img_6124.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезная авария на Народном проспекте привела к автомобильным пробкам в обе стороны.

Как сообщил ИА Приморье24 очевидец происшествия - сотрудник РИА Vladnews, водитель мотоцикла на большой скорости двигался от Военного шоссе в сторону Третьей Рабочей. В этот же момент от автосервиса "Темп" выезжал пожилой владелец Toyota Corolla. Несмотря на то, что по правилам он должен был предоставить преимущество мотоциклисту, автолюбитель этого не сделал. В результате мотоциклист попытался избежать неминуемого столкновения, но все же задел Corolla по касательной. От этого он вылетел на встречную полосу, где врезался в Nissan Caravan.

От гибели мотоциклиста спасло только то, что он был в защитном шлеме: ударом мужчину выбросило из седла и отбросило примерно на 15 метров. По неподтвержденной информации, у мужчины открытый перелом ноги, он госпитализирован, а на месте работают сотрудники ГИБДД.

ФОТО - РИА Vladnews

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью