В центре Владивостока ненормальная пенсионерка расстреляла мужчину

 Подозреваемая направлена на психолого-психиатрическую экспертизу.

1413251712_travmat.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проводят проверку: жителя Владивостока обстреляли из травматического оружия.

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский) УМВД по Владивостоку поступило сообщение 43-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что около подземного перехода на улице Октябрьская на него напали. Неизвестная женщина выстрелила в него, предположительно из травматического пистолета.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей. Установлено, что в районе остановки «Покровский парк» неизвестная женщина трижды выстрелила из травматического оружия и скрылась.

Вскоре личность подозреваемой установлена. 66-летняя жительница приморской столицы была задержана. С места происшествия полицейскими изъяты три пули от травматического оружия. Установлено, что пистолет принадлежит сыну подозреваемой.

Потерпевший получил повреждения спины и руки. Мужчина направлен на амбулаторное лечение. Его жизни и здоровью ничто не угрожает. Подозреваемая направлена на психолого-психиатрическую экспертизу.Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление  всех обстоятельств  происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок