В центре Владивостока ненормальная пенсионерка расстреляла мужчину

 Подозреваемая направлена на психолого-психиатрическую экспертизу.

1413251712_travmat.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проводят проверку: жителя Владивостока обстреляли из травматического оружия.

В дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский) УМВД по Владивостоку поступило сообщение 43-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что около подземного перехода на улице Октябрьская на него напали. Неизвестная женщина выстрелила в него, предположительно из травматического пистолета.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей. Установлено, что в районе остановки «Покровский парк» неизвестная женщина трижды выстрелила из травматического оружия и скрылась.

Вскоре личность подозреваемой установлена. 66-летняя жительница приморской столицы была задержана. С места происшествия полицейскими изъяты три пули от травматического оружия. Установлено, что пистолет принадлежит сыну подозреваемой.

Потерпевший получил повреждения спины и руки. Мужчина направлен на амбулаторное лечение. Его жизни и здоровью ничто не угрожает. Подозреваемая направлена на психолого-психиатрическую экспертизу.Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление  всех обстоятельств  происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней