В центре Владивостока девушка улетела с косогора на новеньком Lexus

В результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

1413351173_dtp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возле дома по адресу Посьетская, 40 произошло ДТП, в котором автомобилист, не справившись с манёвром, улетел с косогора.

Как сообщается в описании к видео, выложенном на YouTube, автомобиль только недавно прибыл из автосалона – на сидениях находился ещё не снятый полиэтилен. За рулём новенькой машины находилась девушка, которая, резко сдала назад и упала ближайшего к дому косогора.

Также отмечается, что в результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

z24v6kjft6ado0p55e9vnxqqtejoqsek.jpg

За полгода бойцы «Тигра-правопорядок» помогли задержать в Приморье 80 фигурантов уголовных дел

Ежедневно отряд дежурит на Центральной площади и набережной Спортивной гавани, а также выходит в городские рейды совместно с патрульно-постовой службой