В центре Владивостока девушка улетела с косогора на новеньком Lexus

В результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

1413351173_dtp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возле дома по адресу Посьетская, 40 произошло ДТП, в котором автомобилист, не справившись с манёвром, улетел с косогора.

Как сообщается в описании к видео, выложенном на YouTube, автомобиль только недавно прибыл из автосалона – на сидениях находился ещё не снятый полиэтилен. За рулём новенькой машины находилась девушка, которая, резко сдала назад и упала ближайшего к дому косогора.

Также отмечается, что в результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565687_news_xxxl.jpeg

В Приморье ограничивают подъезд машин к воде в рамках борьбы с нарушениями Водного кодекса

В течение всего лета административные комиссии будут проводить рейды для пресечения нарушений природоохранного законодательства

vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями