В центре Владивостока девушка улетела с косогора на новеньком Lexus

В результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

1413351173_dtp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возле дома по адресу Посьетская, 40 произошло ДТП, в котором автомобилист, не справившись с манёвром, улетел с косогора.

Как сообщается в описании к видео, выложенном на YouTube, автомобиль только недавно прибыл из автосалона – на сидениях находился ещё не снятый полиэтилен. За рулём новенькой машины находилась девушка, которая, резко сдала назад и упала ближайшего к дому косогора.

Также отмечается, что в результате аварии никто не пострадал: в автомобиле сработали подушки безопасности. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства