"Давай, Россия!": во Владивостоке Константин Ерохин "обломал крылья" Черному Орлу

Главный бой вечера Pankration Fight Nights закончился молниеносной и несомненной победой Константина Ерохина.

1413082529_img_0770.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 11 октября, во Владивостоке завершился международный турнир по современному панкратиону.

За два часа – девять стремительных, захватывающих поединков. В клетку Фетисов Арены заходили только лучшие бойца России, США, Франции, Китая, Украины и Хорватии. К сожалению, не все из боёв завершились победой «наших». Так, в схватке между владивостокским чемпионом Джамалом Курбановым и хорватом Марко Бурусичем, удушающим приёмом бой завершил Бурусич. Но зато в боях с Китаем, Таджикистаном и США наши спортсмены показали себя с лучшей стороны.

И, конечно же, самое долгожданное событие турнира – главный бой вечера завершился победой москвича Константина Ерохина. Мощной серией ударов наш боец "разделался" с чемпионом Bellator Ричардом «Чёрным Орлом» Одомсом за двадцать секунд первого же раунда. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
фото к релизу 1.jpg

Волонтеры FESCO почтили память моряков предыдущих поколений

Для бывших и действующих работников FESCO во Владивостоке много важных мест

Костин А.Л..jpg

Глава ВТБ спрогнозировал снижение ключевой ставки в этом году

Небольшое снижение прогнозируется в розничном кредитовании

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

Исследование ВТБ и М2: четверть межрегиональных сделок проходит на востоке страны

Эксперты отмечают постоянный переток населения между Москвой и областью