В Приморье воры-сладкоежки успели съесть украденные конфеты до поимки

Подозреваемые признались в "похищении века" и рассказали, что похищенные конфеты они уже съели.

1412909412_img_062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники угрозыска задержали несовершеннолетних из села Яковлевка по подозрению в ограблении.

В полицию обратилась работница магазина, расположенного на ул. Ленинская в с. Яковлевка. Женщина рассказала, что из павильона двое неизвестных похитили несколько коробок конфет и скрылись. По сообщению прибыли сотрудники полиции. Оперативники опросили потерпевшую, составили ориентировку на подозреваемых.

Очень скоро сотрудники уголовного розыска ОМВД «Арсеньевский» задержали двоих жителей села Яковлевка, одному из которых 14, второму – 16 лет.

Подозреваемые признались в "похищении века" и рассказали, что похищенные конфеты съели. Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556530_news_xxxl.jpg

Парковка на Корабельной Набережной во Владивостоке закроется на двое суток

Автомобилистов просят экстренно убрать транспорт с площадки для подготовки и запуска новогоднего салюта

ec87438daef37604d8b83964e399e8abe7e2edf9.jpeg

Мороз вновь вернется в Приморье: дата

Во вторник максимальная температура — от -13°С на севере до -4°С на юге края

54864165.jpg

Врач из Приморья спасла жизнь гражданке КНДР во время полета

Ситуацию усложняло то, что самолет не мог связаться с землей