Полицейского в Приморье поймали за торговлей разрешениями на оружие

По факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен и понесет наказание. 

1412901958_oboroten_v_pogonah.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В селе Владимиро-Александровское проводится служебная проверка в отношении инспектора отдела лицензионно-разрешительной работы МО МВД «Партизанский».

Полицейский задержан в ходе проведения спецоперации сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю. Предварительно установлено, что полицейский получил от приморца деньги за выдачу разрешения на оружия. В отношении сотрудника ОВД принято процессуальное решение.

По факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен и понесет наказание. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Расследование ведет Следственный комитет России по Приморскому краю.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%