Остановку автобусов на Третьей рабочей могут вернуть на прежнее место

Остановка была перенесена в прошлом апреле, дабы уменьшить заторы на проезжей части. Практика показала, что заторов если и стало меньше, то ненамного.

1412818862_8844.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Остановку на Третьей рабочей могут перенести на старое место. Об этом сообщил глава города Игорь Пушкарёв во время радио-эфира на «Лемме», отвечая на вопрос жителя.

Как сообщил горожанин, проживающий на Третьей рабочей, сейчас остановка находится далеко не в самом удобном месте. Местным жителям неудобно ходить за покупками после выхода с остановки, а также стоять на проветриваемом месте.

«Мы посмотрим, потому что это не первое обращение. Специалисты обрабатывали, уверяли, что это будет оптимальное решение. Однако если такие звонки продолжаются, то мы, конечно, пересмотрим это решение», - сообщил глава.

Напомним, что остановка была перенесена в прошлом апреле, дабы уменьшить заторы на проезжей части. Автобусы занимали одну из полос движения во время остановки, в связи с чем были перенесены на кольцо Третьей рабочей.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561602_news_xxxl.jpeg

Университетскую набережную ДВФУ обновят к началу учебного года

Работы будут вестись поэтапно

by3o81qtk27pul9z2k2ddcm6jd25fpbj.jpg

ИИ выявил риски заболеваний почти у 500 тысяч жителей Приморья

Обсуждение развития цифровых сервисов состоялось на открытом совещании с руководителями медицинских организаций регион

qq63f2b9fwwlcsq04tjul2iai1udicz7.jpg

В Приморье установят 40 новых камер для выявления поджигателей травы

Современные камеры появятся в двух десятках муниципальных образований