В сентябре приставы выдворили из Приморья 22 нелегала

На сегодня в спецучреждении для содержания иностранных лиц и лиц без гражданства, подлежащих выдворению или депортации за пределы РФ, находятся 24 нелегала, ожидающих выдворения.

1412817404_gastarbaiter.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В сентябре сотрудники приморского УФССП выдворили за пределы РФ 22 иностранных гражданина.

Все они явились нарушителями миграционного режима: не имели документов, подтверждающих права на пребывание на территории РФ, к тому же злостно уклонялись от выезда из РФ по истечении установленного срока. По этой причине иностранцы были привлечены к административной ответственности в виде принудительного выдворения за пределы РФ.

Всего же за девять месяцев судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Приморскому краю препроводили до пунктов пропуска через госграницу и передали сотрудникам пограничной службы 201 человека.

На сегодня в спецучреждении для содержания иностранных лиц и лиц без гражданства, подлежащих выдворению или депортации за пределы РФ, находятся 24 нелегала, ожидающих выдворения.
Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»