Проколотое колесо автомобиля чуть не стоило партизанцу жизни

Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением

1462158827_img-20160502-wa0010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выезде из Партизанска водитель не справился с управлением, слетел в овраг и врезался в дерево. Несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль, водитель не пострадал. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в дорожной инспекции Партизанска, водитель двигался по дороге выезда в сторону Владивостока. В какой-то момент у него пробило колесо и машину понесло в овраг. Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением, в результате чего, слетев, врезался в дерево. 

В результате дорожно-транспотного происшествия никто не погиб. ПО

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду

arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года