Проколотое колесо автомобиля чуть не стоило партизанцу жизни

Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением

1462158827_img-20160502-wa0010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На выезде из Партизанска водитель не справился с управлением, слетел в овраг и врезался в дерево. Несмотря на серьёзные повреждения, которые получил автомобиль, водитель не пострадал. 

Как сообщили корреспонденту Приморье24 в дорожной инспекции Партизанска, водитель двигался по дороге выезда в сторону Владивостока. В какой-то момент у него пробило колесо и машину понесло в овраг. Водитель находился в машине один, и не смог справиться с неожиданным повреждением, в результате чего, слетев, врезался в дерево. 

В результате дорожно-транспотного происшествия никто не погиб. ПО

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра