12-летний подросток в Приморье умер, надышавшись газа из баллонов

Подростковая токсикомания, увы, продолжает оставаться причиной преждевременного ухода из жизни многих несовершеннолетних.

1412644345_ballon4ik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские проводят проверку: погиб 12-летний подросток.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жительницы Артема. Женщина сообщила, что ее 12-летний сын ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В ходе работы по материалу полицейские установили, что накануне днем подросток ушел гулять с друзьями. Вечером мальчик не вышел на связь с родственниками. Родители предприняли попытки разыскать ребенка самостоятельно. Однако поиски не принесли результатов.

На следующий день женщина обратилась с заявлением в отдел МВД. Личный состав полиции города был ориентирован на поиски пропавшего ребенка. Труп мальчика обнаружили на сопке недалеко от улицы Красноармейская. На месте происшествия найдены два пустых баллончика из-под бытового газа. Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено.

Назначено проведение проверки. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
b3539232a34df8afbd0fccf6f92118b0d4666f55.jpeg

Новогодние каникулы 2026: как провести время с пользой и удовольствием

Новогодние каникулы – это прекрасная возможность отдохнуть от работы и учебы, провести время с семьей и друзьями

ce29dfabbc1a00742cf7178608c7978d8629154e.jpeg

Банки проверяют родственные связи при крупных переводах

Новые меры направлены на борьбу с мошенничеством

4cddb653d35293563190c20f30034dad17303c87.jpeg

В детсадах и школах Владивостока объявлено свободное посещение 23 декабря

Городские службы переведены в режим повышенной готовности.