Лучших уличных танцоров выбрали во Владивостоке

На Спортивной набережной состоялось закрытие фестиваля уличных танцев «Street air», организаторами которого выступила студия «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации города.

1412640460_a92548bb0b8a113122a775676e701979.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшее воскресенье, 5 октября, на Спортивной набережной состоялось закрытие фестиваля уличных танцев «Street air», организаторами которого выступила студия «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации города.

Поддержать участников собралось более 1500 зрителей. Напомним, что в течение четырёх месяцев во Владивостоке проходили отборочные этапы фестиваля, где каждый желающих мог побороться за место в финале. В итоге в финале за звание лучшего танцора сражались 6 человек. Конкурсантам пришлось биться не только в одиночных танцевальных поединках друг с другом, но и показывать свое мастерство в командных выступлениях.

«Мы еще раз убедились, что наша молодежь самая активная и танцевальная. Участники показали небывалое мастерство и порадовали жителей города своими талантами. Планируем, что в 2015 году данный фестиваль станет еще более масштабным», - рассказал главный специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев.

От имени главы города Игоря Пушкарёва финалистов поздравила заместитель главы администрации Наталья Мальцева. Она объявила имя лучшего уличного танцора и вручила ему главный приз. Решением жюри звание лучшего уличного танцора 2014 года удостоен Артем Дегай. Второе место завоевал Владимир Шелест, третье - Альбина Прокопенко. Приз зрительских симпатий завоевала самая юная участница - Снежана Прокопенко. 

Другие материалы рубрики "Общество"
bfbfbb49ef692c1651396bc3922ac3a644240a17.jpeg

Во Владивостоке новостройки дорожают, несмотря на низкий спрос

В то время как другие курортные регионы России переживают бум, спрос на новостройки в прибрежной зоне Владивостока практически не изменился

f3c27869dd9b566cbe072db3b85e5183df545e75.jpeg

Блогеру из Владивостока грозит 5 лет колонии за мерч

Тело своей жертвы он прокрутил в мясорубке