Волонтеры Владивостока работают не покладая рук

В воскресенье, 5 октября, волонтеры Молодежного ресурсного центра собралась в клубе «Антресоль», чтобы обсудить ближайшие планы работы.

1412560925_449657b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 5 октября, волонтеры Молодежного ресурсного центра собралась в клубе «Антресоль», чтобы обсудить ближайшие планы работы. В планах у ребят - посещение детского дома, игры, конкурсы и занятия с воспитанниками детских домов, экологические акции и многое другое.

«Волонтеры постоянно заняты разнообразными задачами: мы обслуживаем спортивные мероприятия, участвуем в общегородских праздниках, а также разрабатываем собственные проекты. Недавно волонтеры были заняты в обслуживании в мероприятиях, проводимых в «Фетисов Арене», принимали участие в организации празднования Дня тигра, - рассказывает Марина Баженова, главный специалист «Молодежного ресурсного центра», - Наши ближайшие планы: продолжение сотрудничества с «Адмиралом», работа на соревнованиях по панкратиону, а также ряд социальных акций».

Отметим, что уже 14 октября волонтеры планируют навести порядок на мемориале жертв политических репрессий и православной часовне на Лесном кладбище.

Другие материалы рубрики "Общество"
278d709d5007aecde7af502fd7dacfe8f3fb54a5.jpeg

Холера возвращается: ВОЗ фиксирует рост смертности по миру

50% больше смертей за год — болезнь, которую можно предотвратить

65269f5c5f161e6a952c61b9391831aaf0c956e6.jpeg

«След весла»: Приморье собралось на презентацию исторической книги о гребле

75 лет Федерации гребли на байдарках и каноэ увековечены в уникальном издании

c4d1aee5822978dce4e365acb71015e957f4f008.jpeg

Одного из подростков-дебоширов во Владивостоке заключили под стражу

Компания несовершеннолетних совершила сразу ряд нарушений.