В праздничные дни во Владивостоке заработали фонтаны

Фонтан и водопад на Университетской набережной заработают сегодня в 12 часов. 

1462066732_97681cc2dd39d08ff10c7035444d6ee0.jpg

Сегодня, 1 мая, в приморской столице открылся весенне-летний сезон фонтанов. Одновременно во Владивостоке включилось несколько водных композиций – главный фонтан на набережной Спортивной гавани и фонтанный комплекс на ул. Адмирала Фокина. Команду к запуску дал глава города Игорь Пушкарёв.

«1 Мая – это праздник весны. А весной мы по доброй традиции открываем во Владивостоке красивый сезон фонтанов, - подчеркнул Игорь Пушкарёв. - Наши фонтаны – одни из любимых мест отдыха жителей и гостей Владивостока. Вокруг них собирается молодежь и взрослые, назначают встречи и свидания. Сегодня запуском фонтанов мы открываем нашу владивостокскую весну».

Глава города оценил состояние водных сооружений. В свою очередь Владимир Латышев, директор организации, обслуживающей объекты – МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», отметил, что в этом году были произведенные плановые работы по благоустройству городского фонтанного комплекса.

«Сейчас все объекты полностью готовы к работе», - подчеркнул Владимир Латышев.

Фонтан и водопад на Университетской набережной заработают сегодня в 12 часов. Радовать гостей и жителей краевого центра Приморья фонтаны будут до осени. 

Другие материалы рубрики "Общество"
0448ce13f78a73d4da6c7f91ffe8ce651c6f0870.jpeg

Мошенники сообщают россиянам о блокировке пенсий

Затем на сайте злоумышленники просят ввести паспортные данные, СНИЛС, ИНН и коды из СМС

19caaf7abb3e42ae64934d812db5e978875c0795.jpeg

В Приморье запрещен ввоз цветов из Китая из-за обнаружения вредителя

В 62,1 тысячах срезов левкоя, гвоздики, эустомы, кустовой розы и других видов цветов был выявлен западный цветочный трипс

41b42c4048b178574bb88937cd37368983a62f99.jpeg

МВД: банковские данные и коды из СМС нельзя сообщать незнакомцам

Особенно опасны одноразовые пароли, которые дают доступ к услугам Госуслуг