На пустыре у торгового центра в Находке найден труп девушки

Вечером 29 сентября на пустыре у торгового центра "Апельсин" был обнаружен труп 25-летней девушки с колото-резаными ранами.

1412121399_header_orange.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины.

Вечером 29 сентября на пустыре недалеко от торгового центра «Апельсин» обнаружено тело 25-летней женщины с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями. По факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте работают следователи-криминалисты, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установления обстоятельств убийства и лица причастного к нему. Расследование продолжается, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке