На пустыре у торгового центра в Находке найден труп девушки

Вечером 29 сентября на пустыре у торгового центра "Апельсин" был обнаружен труп 25-летней девушки с колото-резаными ранами.

1412121399_header_orange.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины.

Вечером 29 сентября на пустыре недалеко от торгового центра «Апельсин» обнаружено тело 25-летней женщины с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями. По факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте работают следователи-криминалисты, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установления обстоятельств убийства и лица причастного к нему. Расследование продолжается, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область