За осенними овощами и фруктами – на центральную площадь Владивостока

В пятницу, 3 октября, ярмарка будет работать с 9 до 20 часов, в субботу, 4 октября, с 9 до 18 часов.

1412051263_yarmarka_ploshad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Продовольственная общегородская ярмарка продолжает работу по пятницам и субботам на центральной площади Владивостока.

Так, в пятницу, 3 октября, и в субботу, 4 октября, здесь можно приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молоко от товаропроизводителей из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья.

В пятницу, 3 октября, ярмарка будет работать с 9 до 20 часов, в субботу, 4 октября, с 9 до 18 часов. Свою продукцию здесь представят порядка 230 товаропроизводителей и представителей фермерских хозяйств Приморья.

За дополнительной информацией о проведении ярмарок обращаться в отдел развития малого и среднего предпринимательств управления экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по тел: 8(423) 2614-160.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС