Печально окончился поход за грибами для пенсионерки из Фокино

Женщина с подругой отправилась в лес за грибами. В лесу она почувствовала резкое недомогание. Напарница оставила больную и отправилась за помощью в город.

1411963032_cda2e810b26e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино проводится доследственная проверка по факту смерти женщины

26 сентября в лесном массиве в районе ЗАТО город Фокино обнаружено тело 74-летней женщины без признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка. Выяснилось, что женщина с подругой отправилась в лес за грибами. В лесу она почувствовала резкое недомогание. Напарница оставила больную и отправилась за помощью в город, а когда вернулась, её подруга уже не подавала признаков жизни.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bd6c56ec43f7b5e91c1892823043034731658e8e.jpeg

Браконьеры уничтожили стадо беззащитных оленей в Приморье

Брошенные шкуры и останки животных обнаружены на участке дороги от Пластуна на Терней

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются

def1ae76037ae96c2d025f3e0fb80e0f98d01c2e.jpeg

Владивосток показал рекордный рост предложения на рынке вторичного жилья

За месяц предложение однокомнатных и двухкомнатных квартир увеличилось на 8% в России