Самый завидный холостяк Голливуда женился в Венеции

С первого и единственного развода Джорджа Клуни прошло более 20 лет. Тогда талантливый актер, расцвет карьеры которого, как оказалось, лежал впереди, поклялся, что больше никогда не женится.

1411857555_clooney.jpg

Звезда Голливуда, дважды "оскароносный" актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни женился на юристке Амаль Аламуддин, адвокате создателя скандального ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Свадьба прошла в Венеции. Об этом сообщает Associated Press.

О том, что Клуни и Аламуддин обручились, стало известно в апреле 2014 года. В августе они официально заявили, что собираются заключить брак в Италии, и подали документы о браке в регистрационный офис Кенсингтона и Челси в Лондоне.

С предыдущей женой Джорд Клуни развелся в 1993 году и клялся, что больше никогда не женится. Стоит добавить, что всем известное неприятие брака не помешало Клуни в свое время заводить романы с такими звездами, как Рене Зеллвегер, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд.

Амаль Аламуддин родилась в Ливане, училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Аламуддин свободно говорит по-французски, по-арабски и по-английски. Адвокатом Джулиана Ассанжа она стала в 2011 году.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7802f785acabc48a262fd7a7982843577358b22f.jpeg

Дополнительные выходные между майскими будут ударом по экономике

В этом году многие взяли отпуска на три рабочих дня между майскими праздниками

98557151e26493ccf29499453cc6821df2b10ff2.jpeg

Владивостокцы назвали самые скучные профессии

Опрос показал, кто чаще всего страдает от тоски на рабочем месте

e30ce40be766b9d76795de76c28653e67fc51afd.jpeg

Стоянку запретят возле детсада на улице Южно-Уральской во Владивостоке

Из-за припаркованных машин затрудняется встречное движение, а видимость пешеходного перехода ухудшается