Полицейский из Дальнегорска будет уволен по "позорной" статье

Сотрудники оперативно-разведывательной части собственной безопасности Дальнегорска изобличили своего коллегу. Он будет уволен, а руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

1411780202_1385968969general_pages_02_december_2013_i5722_v_mashine_maiora_policii_nashli_narkotiki_i_patrony.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю совместно с УФСНК России по Приморскому краю по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» задержан сотрудник полиции межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский».

В отношении сотрудника органов внутренних дел принято процессуальное решение.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД.  Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Другие материалы рубрики "Общество"
91f59343072b754cbdff05b91ae25ce4198f6016.jpeg

В Уссурийске пресекли нелегальную продажу алкоголя через курьера

Женщину задержали с поличным при передаче спиртного

thumb_556516_news_xxxl.jpg

Глава ЗАТО Фокино ответит за нечищеные дороги

Прокуратура возбудила административное дело против Александра Баранова из-за отсутствия спецтехники и игнорирования предупреждений

b6970f54cfdcbe1e432f44f02545fbe9c712383d.jpeg

Проект КРТ на Русском реализует компания, связанная с активами экс-мэра

Аукцион, завершившийся 24 декабря, формально не состоялся