Купальный сезон во Владивостоке официально закончен

Некоторые арендаторы пляжных территорий поплатились рублем, с другими соглашения и вовсе были расторгнуты.

1411707434_08.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В администрации Владивостока состоялось совещание, посвященное итогам прошедшего купального сезона и планам на следующий год. В обсуждении вопросов приняли участие представители администрации Владивостока, МЧС, ГИМС, Роспотребнадзора и других структур, а также арендаторы и пользователи прибрежных территорий.

В ходе заседания специалисты рассказали о нарушениях, которые были допущены арендаторами и пользователями прибрежных территорий. За ряд нарушений ответственные поплатились рублем, а с пользователями территорий в районе бухт Рында и Филипповского решением комиссии были расторгнуты соглашения.

Кроме этого, специалисты отметили ряд мест, где отсутствовали жалобы или их было минимальное количество. К числу тех, кто более ответственно подошел и провел купальный сезон, стали - парк культуры и отдыха имени Сергея Лазо на станции Санаторной, ООО «ЛОТС» в бухте Лазурной и некоторые другие пляжи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
c40b120c34ecb078cfdccf84731c35fd2a806858.jpeg

Пострадавших в ДТП в Лесозаводске доставили на вертолете во Владивосток

Двое детей получили тяжелые травмы.

8a60058855f39a18c2279ba34e735577f2b8a9c9.jpeg

Памятную плиту Герою СССР Леонову открыли к 80-летию освобождения Кореи

Участники церемонии почтили память советских воинов, освободивших полуостров