В Артеме пьяный ревнивец пытался запугать девушку ножом

Пока молодой человек отбывал пять суток ареста, оперативник угрозыска выяснил, что задержанный причастен еще и к краже.

1411623843_nozh1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Артема задержали парня по подозрению в краже из торгового павильона.

В дежурную часть по Артему поступило сообщение о том, что в одном из учебных учреждений находится нетрезвый мужчина с ножом в руках. На место прибыл наряд полиции.

Сотрудники отдела МВД задержали и доставили в отдел 21-летнего жителя Артема. Вскоре выяснилось, что ревнивый молодой человек намеревался припугнуть свою девушку и, таким образом, выяснить с ней отношения. 

На нарушителя составили протокол за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Ему дали 5 суток административного ареста.

Работая по материалу, оперуполномоченный угрозыска Хачатур Абгарян установил причастность задержанного к краже. Подозреваемый признался, что накануне вечером проник в павильон, откуда похитил сейф с деньгами и продукты. Похищенное имущество было обысков обнаружено и изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12