Полиция быстро вернула молодому приморцу угнанный Nissan Datsun

Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

1411610127_nissan_datsun.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» раскрыли автоугон.

В дежурную часть МО МВД «Спасский» обратился 23-летний житель села Летно-Хвалынское. Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В результате сотрудники ГИБДД остановили похищенный автомобиль в нескольких километрах от места угона. За рулем иномарки находился 29-летний мужчина.

Подозреваемый признался в содеянном. В ходе разбирательства установлено: злоумышленник, проживающий в Спасском районе, нигде не работает, живет на временные заработки. Он взят под административный арест. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
ca433df3db7b78722d30b5cc8f2e954c83f47035.jpeg

Владивостокские мамы о работе и детях: чего не хватает от работодателей

Наиболее востребованной мерой поддержки оказалась гибкость рабочего графика

dda0e49c04f9fb957eab6de93d487227e849dd69.jpeg

Парковку запретят вдоль дороги напротив «Калина Молл» во Владивостоке

Это обеспечит повышение пропускной способности.

457bd2dcdb7be3eb544d9e98ba2637988b2ab0ee.jpeg

Денежный маникюр на декабрь 2025: привлеките успех в уходящем году

Главное – ваше позитивное настроение и вера в то, что декабрь принесет вам финансовый успех