Полиция быстро вернула молодому приморцу угнанный Nissan Datsun

Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

1411610127_nissan_datsun.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» раскрыли автоугон.

В дежурную часть МО МВД «Спасский» обратился 23-летний житель села Летно-Хвалынское. Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В результате сотрудники ГИБДД остановили похищенный автомобиль в нескольких километрах от места угона. За рулем иномарки находился 29-летний мужчина.

Подозреваемый признался в содеянном. В ходе разбирательства установлено: злоумышленник, проживающий в Спасском районе, нигде не работает, живет на временные заработки. Он взят под административный арест. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
7cef1c26447109edb89620575337623501cafdb8.jpeg

Прокуратура Арсеньева взяла под контроль расследование травмы рабочего

Причиной происшествия называют возможное нарушение техники безопасности

0736cd6a366ed490b65a6b702747fbf0fc9f8a20.jpeg

Дождь, снег, ветер: какая погода ждет приморцев в четверг

Предстоящей ночью циклон и его фронтальные разделы с Китая выйдут на Приморье

cfb7d431cc7612f5fa3e1b4fee4d1aabfcd62195.jpeg

Три спасения за один полёт: студенты-медики из Приморья помогли пассажирам

Бортпроводники трижды просили помощи у студентов-медиков