Полиция быстро вернула молодому приморцу угнанный Nissan Datsun

Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

1411610127_nissan_datsun.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» раскрыли автоугон.

В дежурную часть МО МВД «Спасский» обратился 23-летний житель села Летно-Хвалынское. Заявитель рассказал, что на ночь оставил свой Nissan Datsun на дворовой парковке на улице Первомайская. Утром потерпевший обнаружил пропажу.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В результате сотрудники ГИБДД остановили похищенный автомобиль в нескольких километрах от места угона. За рулем иномарки находился 29-летний мужчина.

Подозреваемый признался в содеянном. В ходе разбирательства установлено: злоумышленник, проживающий в Спасском районе, нигде не работает, живет на временные заработки. Он взят под административный арест. Возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
c40b120c34ecb078cfdccf84731c35fd2a806858.jpeg

Пострадавших в ДТП в Лесозаводске доставили на вертолете во Владивосток

Двое детей получили тяжелые травмы.

8a60058855f39a18c2279ba34e735577f2b8a9c9.jpeg

Памятную плиту Герою СССР Леонову открыли к 80-летию освобождения Кореи

Участники церемонии почтили память советских воинов, освободивших полуостров