Во Владивостоке любителям бесплатного пива "светит" семь лет колонии

По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Санкция статьи «Грабеж» предусматривает до семи лет лишения свободы.

1411604293_pivo_krujka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции задержали подозреваемых в ограблении магазина.

На пульт оперативного дежурного УМВД по Владивостоку поступило сообщение директора продуктового магазина на ул. Иртышская. Владелица павильона рассказала, что в торговую точку вошли трое посетителей. Незнакомцы взяли упаковку пива и, не расплачиваясь, покинули магазин.

По сообщению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили заявительницу, собрали необходимые улики и составили ориентировки на подозреваемых.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые в грабеже были задержаны. Жители Владивостока в возрасте 19 и 20 лет признались в грабеже и рассказали, что пиво они уже выпили.

По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Санкция статьи «Грабеж» предусматривает до семи лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей