Повесившийся в изоляторе уссуриец проходил подозреваемым по делу об убийстве друга

В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту суицида подозреваемого в убийстве. По версии следствия 39-летний мужчина двумя днями ранее зарезал давнего друга в пьяной драке.

1411437938_nozh-v-krovi1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске проводится доследственная проверка по факту суицида подозреваемого в убийстве.

Ночь 23 сентября 2014 года в камере изолятора временного содержания в городе Уссурийске обнаружено тело 39-летнего подозреваемого по уголовному делу по факту убийства в квартире дома на улице Корсакова. Мужчина совершил суицид. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

Как сообщалось ранее, 21 сентября давние друзья распивали спиртные напитки, возник спор и бытовой конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом и убил.

По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
9b662d70eb27809a5d478d221d1227fd027744bf.jpeg

Стихия не застанет врасплох: дорожники Приморья к зиме готовы

Специалисты заблаговременно подготовили противогололёдные материалы и технику на зимний период

7ab380a4f6dc6674b1f3be022ee6f1deec3f5d09.jpeg

Из Приморья и Сахалина за неделю экспортировали 39 тысяч тонн морепродуктов

Основные поставки направлены в Китай и Южную Корею, сообщили в Россельхознадзоре

82ee8bbb0338100ffe7618bd7a9fed3f9f460268.jpeg

Туризм в Приморье преодолевает сезонность: новые курорты и маршруты

География путешественников, выбирающих Приморье, остается широкой