Во Владивостоке молодой человек решился на кражу из любви к мотоциклам

Задержавшим его полицейским житель Трудового рассказал трогательную историю о том, что мотоциклы - это главная страсть всей его жизни.

1411255036_bike_honda-fury-grey.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции задержали жителя Владивостока по подозрению в похищении мотоцикла.

В дежурную часть отдела полиции №6 УМВД по Владивостоку поступило сообщение жителя краевого центра. Потерпевший рассказал, что от дома похищен его мотоцикл Honda.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа.

Вскоре сотрудники полиции установили личность подозреваемого. 26-летний безработный житель поселка Трудовое признался в содеянном. Молодой человек пояснил, что мотоциклы – его хобби, а чужую технику он угнал, чтобы прокатиться и испытать на дороге. Похищенный мотоцикл у него изъят и возвращен владельцу. Следственный отдел отдела полиции №6 УМВД по Владивостоку возбудил уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать