В Партизанске участковый обезвредил пьяного душителя

Начальник службы участковых МО МВД «Партизанский» Александр Ломидзе заметил подозрительный автомобиль. Мужчина, сидевший за рулем, беспорядочно размахивал руками.

1411092496_o9wprqtcgx-400xx300.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье начальник участковых уполномоченных МО МВД «Партизанский» предотвратил преступление.

Вечером в оживленном районе Партизанска, недалеко от автостоянки на территории горбольницы, начальник службы участковых МО МВД «Партизанский» Александр Ломидзе заметил подозрительный автомобиль. Мужчина, сидевший за рулем, беспорядочно размахивал руками.

Сотрудник полиции поспешил к машине, чтобы проверить, не требуется ли автомобилисту помощь. Оказалось, что пассажир с заднего сидения напал на водителя и пытался его задушить. Участковый уполномоченный немедленно блокировал нападавшего спецприемом, после чего тот ослабил хватку.

Пьяный подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел.

Сотрудники полиции установили, что водитель работает в одной из таксомоторных фирм города. В тот день он выехал на очередную заявку, но по пути заказчик внезапно напал на автомобилиста и принялся его душить.

Сейчас по факту назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
c40b120c34ecb078cfdccf84731c35fd2a806858.jpeg

Пострадавших в ДТП в Лесозаводске доставили на вертолете во Владивосток

Двое детей получили тяжелые травмы.

8a60058855f39a18c2279ba34e735577f2b8a9c9.jpeg

Памятную плиту Герою СССР Леонову открыли к 80-летию освобождения Кореи

Участники церемонии почтили память советских воинов, освободивших полуостров