В Артеме поймали вора-наркомана из Владивостока

Сотрудники угрозыска отдела МВД по Артему задержали 35-летнего жителя Владивостока, подозреваемого в краже из салона автомобиля. Мужчина заключен под стражу.

1411083436_narkotiki_20.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские задержали подозреваемого в краже из салона автомашины.

В дежурную часть отдела полиции Артем с заявлением о краже обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестный проник в салон его автомашины и похитил находившиеся там деньги. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Вскоре полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что украденные деньги потратил на наркотики. Полицейские выяснили, что мужчина - житель Владивостока - давно страдает наркоманией.

Задержанный взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей