В Фокино 17-летний подонок надругался над 10-летней девочкой

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

1411010166_a6ff732b04a23ab75f778bc56d0b0720.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино возбуждено уголовное дело: подросток надругался над 10-летней девочкой.

Как сообщили в СУ СКР по Приморью, в Фокино ночью на 10 сентября возле гаражно-строительного кооператива на ул. Карла Маркса неизвестный надругался над 10-летней девочкой. По факту следственными органами СКР по Приморью возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По подозрению в преступлении задержан 17-летний молодой человек. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции Приморья.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы