В Арсеньеве юная форточница обокрала пенсионерку
При обыске по месту ее жительства похищенные вещи были обнаружены и изъяты. По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции Арсеньева обратилась 59-летняя горожанка. Заявительница рассказала, что за время ее отсутствия через незапертую форточку в дом проник неизвестный. Из жилища были похищены личные вещи.
По заявлению прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили пострадавшую, возможных очевидцев, собрали улики.
Вскоре по подозрению в краже сотрудники ОВД задержали 17-летнюю жительницу Арсеньева. При обыске по месту ее жительства похищенные вещи были обнаружены и изъяты. По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело.