По Владивостоку гоняет автомобиль с украинскими номерами

Хозяин "шеви", по предварительной информации, своим ходом добрался из Украины на окраину России.

1410921020_20140916_191717.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На глаза сотрудников журнала "AUTO`МИР" уже не первый раз попадает автомобиль марки "Шевроле" с государственными регистрационными номерами, выданными на территории Украины. Чаще всего автомобиль "обитает" в районе сельхозрынка на улице Комарова.

Как стало известно из неофициальных источников, хозяин машины ранее занимался бизнесом на территории Украины, но в связи с последними событиями предпочел обосноваться в России. Поэтому теперь на улицах Владивостока можно увидеть автомобиль с непривычными украинскими госномерами.

Редакция журнала искренне желает владельцу поставить автомобиль на учет в Приморье, потому что в случае ДТП с приморскими участниками движения может возникнуть вопрос с выплатой ущерба по полису ОСАГО. Да и у ГИБДД тоже могут появиться вопросы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей