Клиенты Сбербанка сдают налоговую отчетность по E-invoicing

Сегодня к системе электронного документооборота подключились уже более 350 дальневосточных предприятий.

1410916788_birja.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все большую популярность у клиентов Дальневосточного Сбербанка приобретает услуга E-invoicing, которая позволяет обмениваться юридически значимыми документами в электронном виде.

Сегодня к системе электронного документооборота подключились уже более 350 дальневосточных предприятий. При этом с 1 сентября 2014 года по 31 января 2015 года действует специальное предложение: в первые пять месяцев после заключения договора о подключении услуги клиентам предоставляется скидка на ежемесячное обслуживание в размере 50%. Таким образом, доступ к E-invoicing можно приобрести всего за 147,5 руб. в месяц.

«Большое преимущество E-invoicing – это возможность отправки отчетности в налоговые органы, – отметил Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – При этом наши клиенты экономят не только время, но и деньги, ведь услуга позволяет, при минимальной абонентской плате, направлять неограниченное количество документов».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи