Житель Владивостока мешал синтетические наркотики с мятой и шалфеем

Житель Владивостока рассказал, что готовил курительные смеси для личного употребления: купив в аптеках различные травы (мяту, боярышник, шалфей, ромашку), он смешивал их с синтетическими наркотиками.

1410844921_cannabis_kosyak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Владивостока по подозрению в хранении наркотиков.

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что гражданин, проживающий на улице Нейбута, хранит дома наркотики. Ради проверки этих сведений сотрудники ППС прибыли по указанному адресу. Проживающий в квартире 35-летний мужчина в присутствии полицейских заметно нервничал.

В результате досмотра и обыска у подозреваемого были обнаружены наркотики. Житель Владивостока рассказал, что готовил курительные смеси для личного употребления: купив в аптеках различные травы (мяту, боярышник, шалфей, ромашку), он смешивал их с синтетическими наркотиками.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый был доставлен в отдел полиции Ленинского района Владивостока, а после заключен под стражу.

Сейчас по факту проводится проверка, назначено проведение криминалистического исследования изъятых веществ.
Другие материалы рубрики "Общество"
7a781ea7c2beed1b84116ba08299f6771566d11d.jpeg

Гороскоп на 29 декабря

Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам

afa96b09095c01049d9967ded7d0177bd99c2000.jpeg

Новогодние каникулы: как будут работать ЗАГСы Владивостока

Начиная со вторника, 13 января, все отделы начнут осуществлять приём граждан в обычном режиме

cfb17941670265a34fbc57cf40ac99b59714df1c.jpeg

Как россияне могут сэкономить на ЖКХ во время новогодних каникул: ответ

Если технической возможности поставить счетчик нет, закон разрешает потребовать пересчитать плату