Во Владивостоке стартует чемпионат по шахматам

Турнир пройдет в помещении детского клуба «Чайка» (ул.Ильичева, 26). Соревнования будут проходить по швейцарской системе в девять туров и завершатся 27 сентября.

1410826664_shahmaty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 19 сентября, во Владивостоке стартует чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин. Турнир проводится при поддержке администрации Владивостока.

«Ожидается, что в чемпионате примут участие ведущие мастера города и сильнейшие юные шахматисты, которым уже в ноябре предстоит защищать честь Владивостока на первенстве Дальнего Востока, - рассказывает Андрей Степанов, заместитель президента шахматной федерации. - Участие в турнире среди взрослых станет для ребят хорошей тренировкой».

Турнир пройдет в помещении детского клуба «Чайка» (ул.Ильичева, 26). Соревнования будут проходить по швейцарской системе в девять туров и завершатся 27 сентября.

Начало туров ежедневно в 17 часов. Последний тур стартует в субботу, 27 сентября, в 11:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а