Во Владивостоке стартует чемпионат по шахматам

Турнир пройдет в помещении детского клуба «Чайка» (ул.Ильичева, 26). Соревнования будут проходить по швейцарской системе в девять туров и завершатся 27 сентября.

1410826664_shahmaty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 19 сентября, во Владивостоке стартует чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин. Турнир проводится при поддержке администрации Владивостока.

«Ожидается, что в чемпионате примут участие ведущие мастера города и сильнейшие юные шахматисты, которым уже в ноябре предстоит защищать честь Владивостока на первенстве Дальнего Востока, - рассказывает Андрей Степанов, заместитель президента шахматной федерации. - Участие в турнире среди взрослых станет для ребят хорошей тренировкой».

Турнир пройдет в помещении детского клуба «Чайка» (ул.Ильичева, 26). Соревнования будут проходить по швейцарской системе в девять туров и завершатся 27 сентября.

Начало туров ежедневно в 17 часов. Последний тур стартует в субботу, 27 сентября, в 11:00.
Другие материалы рубрики "Общество"
bcb26449f0df2a945c27c2920a48ccebcdf5d9af.jpeg

Родным могут разрешить круглосуточно находиться с пациентами в больницах

Инициатива включена в проект программы бесплатной медпомощи

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники запустили схему обмана под предлогом доставки подарков

В сообщении предлагается перезвонить по указанному номеру

d7a7e58dfc36e7d2d0035054e94db1a6311b746f.jpeg

Учёные предупредили об опасных выбросах от бытовой техники

Тостеры, фены и аэрогрили выделяют ультрамелкие частицы