Оставшиеся ранее без ремонта участки Некрасовского путепровода начнут ремонтировать сегодня ночью

В ночь с 15 на 16 сентября начнётся капитальный ремонт деформационных швов на втором съезде с Некрасовского путепровода на Океанский проспект (в сторону Народного проспекта) и при въезде на путепровод со стороны Народного проспекта 

1410763622_img_5148.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 15 на 16 сентября начнётся капитальный ремонт деформационных швов на втором съезде с Некрасовского путепровода на Океанский проспект (в сторону Народного проспекта) и при въезде на путепровод со стороны Народного проспекта (от здания КГУП «Приморский водоканал»). Кроме того, ремонт швов проведут на крайней правой полосе по направлению из города в районе стадиона «Строитель».

Строители демонтируют старые конструкции, удалят слабый бетон, зачистят и обработают антикоррозийными материалами арматуру, установят опалубку и зальют новый бетон. После набора бетоном прочности на конструкции нанесут выравнивающий слой полиуретановой мастикой, установят анкера и металлические шпильки, смонтируют новые деформационные швы и заасфальтируют примыкания.

Напомним, что основная часть ремонтных работ на Некрасовском путепроводе началась 19 июля и закончилась 31 августа 2014 года. Ремонт был проведен поэтапно максимально возможными темпами, движение автотранспорта было открыто во всех направлениях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
69b0829d4fac0fb1f91c1225553ca7df2dd7cd3a.jpeg

Соревнования по роллер-спорту пройдут во Владивостоке

Мероприятие состоится 8 июня на пляже Ахлестышева

84ee4d4793b91d4805c80aeb07c89b0441402f30.jpeg

Более 130 тысяч гектаров сои посеяли в Приморье

На сегодняшний день посев сои составляет 54% от запланированных в этом году площадей