Новый светофор появится на Луговой

На Луговой напротив магазина «Сфера-Маркет» появится светофор. Дорожная бригада установила металлические стойки и готовится к монтажу светофорных головок.

1410755967_667.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Луговая напротив магазина «Сфера-Маркет» появится светофор. Дорожная бригада установила металлические стойки и готовится к монтажу светофорных головок.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока, установка светофора обусловлена высокой аварийностью на данном участке улично-дорожной сети, наличием закрытого поворота, большого количества припаркованного вдоль дороги автотранспорта. В связи с высокой интенсивностью пешеходного потока, светофор будет синхронизирован с существующим светофором напротив Дальневосточного государственного рыбохозяйственного университета.

Напомним, что во Владивостоке продолжаются мероприятия по реконструкции старых и установке новых светофоров. В планах - установка светофоров на ул. Окатовой, Гоголя, Магнитогорской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей