Тяжелое ДТП на трассе "Владивосток-Хабаровск": водитель погиб, пассажиры в больнице

В Надеждинском районе края манёвр обгона обернулся серьёзным дорожно-транспор тным происшествием, в результате которого один человек погиб, а трое получили травмы различной степени тяжести.

1410738772_14.09-nadezhdinskiy-rayon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Надеждинском районе края манёвр обгона обернулся серьёзным дорожно-транспортным происшествием, в результате которого один человек погиб, а трое получили травмы различной степени тяжести.

Молодой водитель автомашины Nissan Pulsar двигался в сторону Владивостока. На 688 км автодороги «Хабаровск-Владивосток», не убедившись в безопасности манёвра, он начал обгон попутной автомашины и совершил «лобовое» столкновение с Mitsubishi Airtrek.

В результате удара водитель Pulsar, 27-летний мужчина, получил травмы несовместимые с жизнью. Срочная госпитализация потребовалась его пассажирам, 21-летней женщине и 27-летнему мужчине, и 26-летнему водителю Mitsubishi.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи