Тяжелое ДТП на трассе "Владивосток-Хабаровск": водитель погиб, пассажиры в больнице

В Надеждинском районе края манёвр обгона обернулся серьёзным дорожно-транспор тным происшествием, в результате которого один человек погиб, а трое получили травмы различной степени тяжести.

1410738772_14.09-nadezhdinskiy-rayon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Надеждинском районе края манёвр обгона обернулся серьёзным дорожно-транспортным происшествием, в результате которого один человек погиб, а трое получили травмы различной степени тяжести.

Молодой водитель автомашины Nissan Pulsar двигался в сторону Владивостока. На 688 км автодороги «Хабаровск-Владивосток», не убедившись в безопасности манёвра, он начал обгон попутной автомашины и совершил «лобовое» столкновение с Mitsubishi Airtrek.

В результате удара водитель Pulsar, 27-летний мужчина, получил травмы несовместимые с жизнью. Срочная госпитализация потребовалась его пассажирам, 21-летней женщине и 27-летнему мужчине, и 26-летнему водителю Mitsubishi.

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания