Малолетнего гопника поймали с поличным в Арсеньеве

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

1410669529_gopota.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники отдела МВД России по Арсеньеву по «горячим следам» раскрыли грабеж.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение 36-летней жительницы Арсеньева. Потерпевшая рассказала, что ночью возвращалась домой. На улице Жуковского со спины к ней подбежал неизвестный и, вырвав из рук сумку, скрылся.

В похищенной дамской сумке находились документы, деньги, личные вещи потерпевшей, ключи от квартиры, а также дорогостоящий цифровой фотоаппарат.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в совершении преступления – 15-летнего подростка. В ходе личного досмотра похищенная сумка со всем содержимым была у него обнаружена и изъята.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу