У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб

d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании