У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_банкомат_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья сохраняют высокую сберегательную активность

Оптимальная стратегия сегодня – диверсифицировать свои сбережения по срокам

63a5p1okh2ha9a6ah6rgk02kpgydxclx.jpeg

Туристический поток в Приморье вырос на 39 % за первое полугодие

Лидером по числу поездок традиционно стал Владивосток