У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в Приморье стали максимальными за год

С начала года совокупный объём ипотечных выдач в России, по расчетам экспертов банка, превысил 3,5 трлн рублей

ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт