У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон

thumb_561818_news_xxxl.jpeg

Светлую Пасху во Владивостоке отметят крестным ходом и концертом

Праздничные мероприятия развернутся в центре города 12 апреля

thumb_561811_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке утвердили план масштабного ремонта теплосетей на 2026 год

Главной темой обсуждения стала готовность проектов для обновления коммунальной инфраструктуры