У популярного пляжа Владивостока замечена акула

В редакцию ИА Приморье24 попало видео, снятое очевидцами. На записи отчетливо заметно, что морская хищница проплывает вплотную к лодке.

1410390625_akula2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная акула была замечена во Владивостоке на пляже Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского.

Один из наших читателей прислал в редакцию П24 видеозапись, на кадрах которого запечатлена акула. Как прокомментировал автор видео, «акула была обнаружена на двимовском пляже», когда мы проходили по акватории на моторной лодке».

Напомним, самый громкий случай появления акул в Приморье произошёл 17 августа 2011 года. Тогда акула откусила обе руки по локоть у 25-летнего Дениса Удовенко. Инцидент произошёл в бухте Теляковского. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s894w4cxl0l7vbzbwdwg4an374m89jku.jpg

Приморье перезагружает стройку: ставка на комплексное развитие вместо «квадратов»

Путь от идеи проекта КРТ до получения разрешения на стройку сегодня занимает в регионе от полутора до двух лет

thumb_561727_news_xxxl.jpeg

В Приморье будут судить директора школы из-за травли второклассницы

Инцидент произошел в сентябре 2025 года

2vfzyyuaab9wb3qf7xviefezdxf6trch.jpg

«Дальневосточная ипотека» обеспечила почти 60% спроса на жилье в Приморье

Основным катализатором строительного бума стала программа льготного кредитования, запущенная в конце 2019 года