На просторах «Фетисов Арены» раскинулся «Город»

Во Владивостоке стартовала 23-я Международная строительная выставка «Город».

1461741732_img_2823.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке стартовала Международная строительная выставка «Город», собравшая под крышей «Фетисов Арены» более двухсот компаний. Среди участников — компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Хабаровска, Приморского края, Петропавловска-Камчатского, Республики Мордовия, а также Кореи, Японии и Китая.

Посетители выставки могут ознакомиться с предложениями застройщиков и приобрести дома и квартиры. Посмотреть на выставочные стенды и представленные строительные предложения можно до 29 апреля. Отметим, что для жителей города от площади Семёновской, ближе к ТЦ «Clover House», ходит автобус, на котором можно бесплатно доехать до «Фетисов Арены».

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

 НАШЛИ

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков