Новый шахматный клуб открылся во Владивостоке

Теперь заниматься шахматами могут в своем районе и жители Эгершельда. В здании «Феско-Холла» начал работу клуб владивостокской шахматной федерации - «Каисса».

1410220793_boardgames1211_1_gallery.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Теперь заниматься шахматами могут в своем районе и жители Эгершельда. В здании «Феско-Холла» начал работу клуб владивостокской шахматной федерации - «Каисса».

«Особенностью клуба является не только его удобство расположения для жителей района, опытные тренера, но и хорошая инвентарная база, которой сейчас могут похвастаться немногие клубы города, - рассказывает исполнительный директор шахматной федерации Андрей Степанов. - Раньше многим родителям этого района приходилось везти маленьких вундеркиндов через полгорода по пробкам, чтобы удовлетворить интерес своего чада к шахматам. Сейчас занятия в новом клубе будут удобны не только жителям Эгершельда, но и центра».

Как рассказали в шахматной федерации, отвечать за тренерскую составляющую будет Владимир Чухачев, уже имеющий в своем активе чемпионов Владивостока и Приморского края.

Более подробную информацию о клубе «Каисса» и ряда других, работающих в приморской столице, можно узнать на сайте федерации www.dvchess.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
2e2a4a0888359d083a842fec0443b801abac9961.jpeg

В Уссурийске спецназ Росгвардии штурмом взял подпольное казино

Правоохранители изъяли игровое оборудование и деньги, проводится проверка

47054f562f760d25aae67c9ff1259ba031dffc37.jpeg

Жительница Уссурийска потеряла 200 тысяч рублей из-за фальшивого приложения

Попытка заказать поездку обернулась для женщины крупной потерей

4bfbdb7ea6a07fd366ddf8f0879c69f48f0d041f.jpeg

Машинам-невидимкам на парковках Владивостока перекроют кислород

Правовой основой для нововведения стали поправки в краевой закон об административных правонарушениях