На "Меридианах" будем без "Левиафана"

Несколько дней назад стало известно, что фильм "Левиафан" режиссёра Андрея Звягинцева не будет показан на "Меридианах Тихого". Кинофестиваль ещё не получил официального ответа по этому вопросу.

1410159169_kinopoisk.ru-jayne-mansfield_27s-car-1768811.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К сожалению, несколькодней назад стало известно, что фильм"Левиафан" режиссёра АндреяЗвягинцева не будет показан на "МеридианахТихого". Кинофестиваль ещё не получилофициального ответа по этому вопросу.Такимобразом в программе "Выбор жюри",продюсер и член международного жюри12-го МКФ стран АТР "Меридианы Тихого"Александр Роднянский представит фильм"Машина Джейн Мэнсфилд"."МашинаДжейн Мэнсфилд" — это история осложных человеческих взаимоотношениях,о том, как разные поколения относятсяк войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов.Американка бросает мужа, уходит кангличанину и уезжает с ним на ТуманныйАльбион. Когда женщина умирает,бывший супруг должен исполнить последнююволю почившей и похоронить её на роднойземле, в Алабаме. Они не виделись вотуже 30 лет, и приехав в Англию за прахом,покинутый муж встречается со второйсемьей своей пассии — тут и начинаетсясамое интересное.

Главные роли в фильмеисполнили Билли Боб Торнтон, РобертДювалл, Джон Херт и Роберт Патрик.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1pvq34cx2p5jtzx4lm1twkshyibac33p.jpg

Более 100 народных инициатив собрал форум «Есть результат» в Приморье

Одним из главных вопросов повестки стало состояние моста через реку Большая Уссурка в районе села Рощино

Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи

Две новые улицы утверждены на карте Советского района Владивостока

Присвоению новых имен предшествует большая подготовительная работа