Жительница Приморья зарубила собутыльника в пьяном угаре

Женщина призналась в содеянном, рассказав, что после пьяной ссоры она несколько раз ударила погибшего топором. 

1410147306_topor_b.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Шкотовском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление.

В дежурную часть по Шкотовскому району поступило сообщение о том, что во дворе дома на ул. Школьная в селе Многоудобное был найден изрубленный труп мужчины.

На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили личность погибшего - им оказался 48-летний местный житель.

Вскоре по подозрению в тяжком преступлении была задержана 36-летняя знакомая потерпевшего. Женщина призналась в содеянном, рассказав, что после пьяной ссоры она несколько раз ударила погибшего топором. От полученных травм мужчина скончался.

Проводится проверка. Материалы дела переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область