Грабеж на Веселой улице закончится для жительницы Партизанска совсем не весело

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи «Грабеж» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

1409705269_1006923639.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанск поступило сообщение о грабеже. Заявительница – 63-летняя горожанка – рассказала, что несколько минут назад в районе дома на улице Веселая малознакомая девушка сорвала с нее золотую серьгу, после чего скрылась в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев инцидента.

Подозреваемая задержана. 30-летняя женщина дала признательные показания. Похищенное ювелирное украшение обнаружено и изъято у нее в ходе личного досмотра.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи «Грабеж» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

ad345b6cd3833a6e628407e24412c86952f0ab31.jpeg

Новая дорогая появится на улице Архангельская во Владивостоке

Завершить основные строительные работы здесь планируют до конца месяца

abe6c15a4ca354cae914d71a26c2f61fcb5a7eb7.jpeg

Ребята со всей России приехали в студенческий отряд «Тигр» в Приморье

Их ждет насыщенная юбилейная смена